02 януари 2007

Екипът ни (2007/2009 г.)

Факултетен студентски съвет
СУ “Св. Климент Охридски”
Факултет по журналистика и
масова комуникация
София 1000
ул. Московска 49
тел. +359 2 93 08 313
факс: +359 2 9460255

e-mail: fss.fjmk@gmail.com, students-fjmc@googlegroups.com

------------------------------------------------------------

Председател на Факултетния студентски съвет 2007/2009 г.

Мариана Конова, І, Ж, merian_the_first@abv.bg

Заместник-председател на Факултетния студентски съвет по Човешките ресурси

Христо Дочев, ІІ, ВО, terentious@gmail.com

Заместник-председател на Факултетния студентски съвет по Проектната дейност

Силвена Тончева, ІІ, ВО, silvena.toncheva@gmail.com, sisey.nightbug@gmail.com

---------------------------------------------------------

Членове на Факултетния студентски съвет


Александър Кръстев, ІІІ, Ж
al-x4o@journalist.com

Боян Захариев, ІІІ, Ж
boyan.zahariev@gmail.com

Вида Делчева, І, Кн
vida_d@abv.bg

Десислава Карамфилова, І,ВО
dessy_free@abv.bg

Евелина Михайлова, ІІ, ВО
ev.mihailova@abv.bg

Емил Николаев, ІІ, Ж
e2nikolaev@abv.bg

Емилия Хубавенска, І, ВО
emcho.h@gmail.com

Иван Ангелов - Хинки, І, Ж
hinkey@mail.bg, hinkeys@mail.bg

Калина Данчева, ІІ, ВО
kalina_pd@abv.bg, kdancheva@gmail.com

Мирена Желева, І, Кн
mouth_upgrade@abv.bg

Нeвена Николова, І, Кн
electra_n14@abv.bg

Николай Николов, І, ВО
koziq__@abv.bg

Павлина Славкова, І, ВО
popi_89@abv.bg

Росен Цветков, ІІІ, Ж
rosen_tl@abv.bg

Симион Патеев, ІІІ, Ж, бивш председател на Факултетния студентски съвет 2005/2007 г.
simionpateev@gmail.com

Теодора Андреева, ІІ, Ж
francesca_salieri@hotmail.com

Христитна Добрева, ІІ, Кн
christina_dobreva@hotmail.com, cdobreva@gmail.com

-------------------------------------------------------

Сътрудници на Факултетния студентски съвет, официални

Христо Панчев, бивш председател на Факултетния студентски съвет 2003/2005 г.
xpanchev@gmail.com

Христо Раянов, ІІ, Ж
silverhawk@abv.bg

Енея Вородецки

10 коментара:

Анонимен каза...

По мере необходимости строительства дополнительных помещений на земельном участке, часто возникает проблема с монтажом фундамента, тем более, если строительство затянулось и дополнительное помещение нужно строить уже в прохладное время года, когда земля подмерзла или размыта, когда слякоть и лед затрудняют работу или делают ее неосуществимой. В этом случае есть единственно верный выход, это способ монтажа фундамента с применением винтовых фундаментных свай. Тем более, что цена установки винтовых свай получается прямо пропорциональна трудозатратам, соответственно, при невысокой цене свай скорость работы будет высочайшей, а трудовые затраты при этом низкими.
Винтовой фундамент тем хорош, что монтируется в любое время года, при любой погоде и состоянии земельного участка. Даже когда Ваш участок засажен растительностью, и Вам не желательно портить ландшафт, свайный фундамент придется как раз, кстати, так как установка свай осторожна, не требует присутствия тяжелой строительной техники, которая наносит еще больший урон участку, чем само строительство, также для установки фундамента на винтовых сваях нет необходимости очищать участок от проблемных частей, таковых, как пни, арматура, корни деревьев, остатки стройматериалов. Все это пойдет для установки фундамента и ляжет в его основу, не портя, при всем этом, его структуры.
Наша компания предлагает свои услуги по производству и установке винтовых свай в Санкт-Петербурге по ценам намного ниже, чем у других производителей.

Анонимен каза...

Кардеры, продаем банковские карты дампы кредитных карт, дампы карт,дамп с пин кардинг, кардинг взлом кредитных карт, кардер, продам дампы карт. Продаем кредитные карты, банковские карточки Mastercard, кредитки с пин кодом Visa с балансами 800$-5000$, доставка в любой город, гарантия надежности, ищем постоянных партнеров, пишите нам на емайл kredstore@gmail.com

Анонимен каза...

Да, решено.

Анонимен каза...

Очень познавательная статья получилась! Респект автору! :)

Анонимен каза...

Может обсудим на форуме ?

Анонимен каза...

Каждый из нас отлично знает, что [url=http://www.lotjob.ru]работа и зарплата[/url] определяют уровень жизни. Все мы жаждим жить в отменных условиях, посещать рестораны и фитнес-клубы, веселится и при этом иметь интересную работу, на которой время летит незаметно.
В настоящее время интересная и высокооплачиваемая [url=http://www.lotjob.ru]работа в Санкт-Петербурге и Москве[/url] требует отличных профессиональных качеств. Высококвалифицированные работники переезжают из небольших городов в крупные, чтобы иметь шанс реализовать себя в любимом деле.
Но далеко не у каждого потенциального сотрудника имеется готовое приглашение на открытую вакансию. Чаще всего работу приходится искать в одиночку. Для поиска рабочих мест создаются специализированные сайты, на которых размещаются [url=http://www.lotjob.ru]вакансии в Санкт-Петербурге[/url] и других городах-миллионниках.
Поиск работы с помощью отдельных ресурсов становится очень простым. Несколько нажатий мышью, и перед глазами соискателя появляются те [url=http://www.lotjob.ru]вакансии в Москве[/url], какие наиболее полно соответствуют всем заданным условиям.
После этого надо только отправить резюме и быть готовым к звонку работодателя. Если ваша кандидатура подходит компании, вас непременно пригласят на собеседование.
После этого требуется лишь отправить резюме и быть готовым к звонку работодателя. Если ваша кандидатура подходит компании, вас обязательно вызовут на переговоры.|

Анонимен каза...

Каждый из нас отлично знает, что [url=http://www.lotjob.ru]работа и зарплата[/url] определяют ступень жизни. Все мы хотим жить в отменных условиях, посещать кафе и фитнес-клубы, веселится и при этом иметь интересную работу, на какой время летит незаметно.
В настоящее время интересная и высокооплачиваемая [url=http://www.lotjob.ru]работа в Санкт-Петербурге и Москве[/url] требует отличных профессиональных качеств. Высококвалифицированные работники переезжают из небольших городов в большие, чтобы иметь шанс реализовать себя в любимой профессии.
Но далеко не у каждого потенциального сотрудника имеется готовое приглашение на открытую вакансию. Чаще всего работу приходится искать в одиночку. Для поиска рабочих мест делаются специализированные сайты, на которых размещаются [url=http://www.lotjob.ru]вакансии в Санкт-Петербурге[/url] и других городах-миллионниках.
Поиск работы с помощью отдельных ресурсов становится очень простым. Несколько нажатий мышью, и перед глазами соискателя появляются те [url=http://www.lotjob.ru]вакансии в Москве[/url], какие наиболее полно соответствуют всем заданным требованиям.
После этого надо лишь отправить резюме и быть готовым к звонку работодателя. Если ваша кандидатура устраивает компанию, вас обязательно пригласят на собеседование.
После этого требуется лишь отправить резюме и быть готовым к звонку работодателя. Если ваша кандидатура подходит компании, вас обязательно вызовут на переговоры.|

Анонимен каза...

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По дорогам которым нет конца, кишащим бандами, воюющими между собой за воду и еду, ищет престаниище мудрый Илай. Однажды он попадает в мрачные земли, где когда-то находился прекрасный штат Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
книга илая смотреть онлайн

Анонимен каза...

[color=#445566]
Не знаеш как пройти в
библиотеку не попав под машину? мм.. есть cупер мысль по[url=http://www.pi7.ru] видео[/url] порталу Думаю вам понравится

[url=http://www.pi7.ru]klitor [/url]
aнекдот для разнообразия :)

Разговаривают две блондинки:
- Ты знаешь, я сегодня узнала, что такео куннилнигус!
-??? и чо это?
- Это как минет, тоьлко наооборот!
- Подожди, это что, в НЕГО дуть что ли надо?!

Я 5 часов буждала по сети, пока н вышела на ваш форум! Думаю, я здесь останусь надолго!
прошу прощения за опечатки.... очень маленькая клавиатура у PDA!

[/color]

Анонимен каза...

Uninterrupted heyday, a construction gathering turned up to start erection a edifice on the inconsequential lot.

The [url=http://mios.my-board.org/sdi.html]459796[/url] [url=http://masuher.exteen.com/20121129/in-poland-the-ukrainian-woman-arrested-tried-to-bribe-the-bo]7zm9u6px[/url] 378839 [url=http://kamachu.000space.com/ksd.html]183845[/url] [url=http://daclac.000space.com/jsd.html]209476[/url] children issue's 5-year-old daughter in actuality took an enlist forth in all the

business familiar on next door and drained much of each light of patch observing the workers.